Список форумов Избранная информация

Избранная информация

Этот форум НЕ несёт ни какой ответственности за использования информации.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОветы как сбросить вес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Избранная информация -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 4610

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: СОветы как сбросить вес Ответить с цитатой

На работе выдалась свободный вечер, поэтому решил накатать сей опус. Расскажу вам эффективный метод похудания, с удовольствием почитаю ваши комментарии и рекомендации. Поехали.

Лишний вес был еще до армии +20, при чем я ел как мои сверстники и друзья и все равно расползался или реже держал вес, (в военкомате поставили ожирение 1 степени) в Армии по началу удалось скинуть много и быстро, но потом все вернулось в прежнее русло. В голове конечно были оправдывающие мысли о широкой кости, о плохом пищеварении, о уникальности организма о постоянной праздничной пухлости и тому подобном. Худеть пытался по всякому, но в конечном итоге срывался и нажирался как свин, мог только кряхтя иди к компу и прилипнуть к креслу на энное количество часов. Работа у меня тоже сидячая, а печенье такое вкусное, но не об этом.

Для начала я решил попробовать заниматься спортом, купил абонемент в тренажорку на год, никогда, никогда не покупайте годовой абонемент, Вам будет очень лень ходить туда через 2-4 месяца, потому, что пропадет чувство зря потраченных денег. Лучше взять на 1-3 месяца и с чувством долга отходить эти дни. (Это написано для таки же лентяев как я, если Вы любите спорт, Вы отходите и больше года). В общем занимался там активно, какие-то программы вычитывал, применял, бегал на тренажерах, рекорд 15км и так далее, но я все равно нажирался как свин, я же занимаюсь! :) В общем результата не было никакого плюс минус 2 кг, а скинуть я хотел 20.

Далее было шести разовое питание птичьими дозами, этот чертов подсчет калорий, вот это напряг, эти постоянные плошки со всяким дерьмом, скажи нет лишней печеньке и так далее. Короче часто со своей работой я не мог уложится в этот режим и приемы пищи приходилось заменять, а если не поел, настроение было ужасное, голова болела ну и отсуда проблемы личного характера и проблемы на работе, так закончился мой опыт питания таким образом.

Ищем дальше.

Потом я наткнулся на книгу Алана Кара "Легкий способ сбросить вес" (или как-то так), ну думаю, вот она, панацея от всех болезней, ан нет, книга заточена под веганство, но пару тезисов из нее можно подчеркнуть, читать её очень сложно, складывается впечатление, что писал шизофреник.

Потом на одном из порталов увидел рецепт по "сушке", но там опять это мрачное шестиразовое питание. Полистал шополижущие комменты и среди них был комент про ПГ (периодическое голодание), порыл инфу, почитал и думаю дай, попробую. И о чудо, тучи разошлись и мой живот осветил небесный свет и пошло поехало :)

Суть метода: Делим день на два окна, в то, которое мы едим и то в которое мы голодаем, стандартное деление, это 8/16, 8 часов мы можем есть (вначале я как бы и ел все восемь часов, результата не давало:)), после мы 16 часов голодаем, можно пить водичку, кофе, чай без сахара и тд. Если у Вас достаточно чугунные яйца и крепкий желудок, то стоит расширить окно голодания до максимума. Перед сном не менее 4 часов голодания. Если заниматься с утра на тощяк и перед сном, результаты становятся намного интереснее.

Мои результаты: встаю в 8, ем с 12 до 19, жру все, могу и в маке перекусить, НО, я больше не объедаюсь, если это обед я ем только одно блюдо. Я нихера не считаю калории, для тех кто хочет заняться, самый крутой калькулятор на сайте амбар ру. За 2 недели я скинул 4кг, считаю это хорошим результатом, не жрать после 7 не напрягает вообще. Мысли об уникальности организма и широкой кости медленно пропадают. Вот решил с вами поделится методой, вдруг кто не знал :) Можете за меня порадоваться.


ПГ можно не только сушится, но и набирать вес, поэтому поаккуратней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Избранная информация -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS