Список форумов Избранная информация

Избранная информация

Этот форум НЕ несёт ни какой ответственности за использования информации.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суровая действительность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Избранная информация -> Армия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:40 am    Заголовок сообщения: Суровая действительность Ответить с цитатой

....
...

... я хорошо знаю отношение к солдатам в современной армии, особенно к срочникам. Стойкое неприятие "нашей" нынешней армии у современной молодежи полностью оправдано! Относятся к ним во многих частях как к быдлу и бесплатной рабочей силе. Стрельбы раз в три месяца по половине рожка. Бесконечная строевая подготовка вместо подготовки в рамках военных специальностей. С помощью одной строевой подготовки войны не выигрывают.

.. Я покинул армию довольно давно и меня, в общем, не очень интересовало ее состояние, но полгода назад мне пришлось снова войти в "курс дела

Наша армия активно разлагается и уже очень дурно пахнет. Смысла служить в такой армии я не вижу

... я боевой офицер (уже в запасе) и личного опыта у меня более, чем достаточно..... Моей задачей является донесение до интернет-пользователей точки зрения довольно большой группы людей, которых я здесь представляю

..... Вообще-то я боевой офицер (уже в запасе) и личного опыта у меня более, чем достаточно. А вообще у меня нет задачи Вас переубедить. Каждый из нас имеет право на свои убеждения и свои заблуждения. Моей задачей является донесение до интернет-пользователей точки зрения довольно большой группы людей, которых я здесь представляю

http://www.infox.ru/authority/law/2010/02/16/Voyenkomatam_nye_zap.phtml#comment

Последний раз редактировалось: Администратор (Вт Мар 02, 2010 4:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Администратор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению военкоматы рассадники коррупции и других преступленний.У меня есть множество историй знакомых, да и сам я призвался и отслужил будучи больным человеком,последствия этого начал ощющать только щас.Военный врач который поставил отметку здоров, подорвал мое здоровье

http://www.infox.ru/authority/law/2010/02/16/Voyenkomatam_nye_zap.phtml#comment
Администратор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша армия неуклонно разлагается и ее практическая боеспособность ставится под сомнение уже многими военными экспертами. Военным же опять необходимо "пушечное мясо", вот только много ли сейчас найдется россиян готовых воевать за такую Россию?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Избранная информация -> Армия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: